В соревнованиях приняли участие гости из Сергиева Посада, Владимира, Костромы, Ярославля, Вологды и Москвы
25 мая, в День города Иваново, на территории парка ми. Степанова прошел фестиваль пляжного волейбола. В соревнованиях приняли участие 17 мужских и 6 женских пар. В этом году на турнир в Иваново приехали гости из Сергиева Посада, Владимира, Костромы, Ярославля, Вологды и Москвы.
Победителями у мужских пар стали Жучков Юрий и Ткаченко Александр (г. Сергиев Посад). Второе место - Воробьев Александр (г. Иваново) и Топчий Евгений (г. Ярославль). Бронза – у Волкова Андрея и Зайцева Александра (г. Иваново).
Победители в женских парах - Крапива Мария и Голубева Алена (г. Москва). Второе место - Зайцева Екатерина и Макарова Виктория (студенты ИвГУ). Третье место - Каребина Светлана и Чернышева Надежда (г. Шуя).
Сезон турниров по пляжному волейболу открыт.