Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.06.2019
13417

Губернатор запретил главам районов уходить в отпуск

Пока все работы по программе «Комфортная городская среда» не будут выполнены - ВИДЕО

Правительство Ивановской области приняло решение о выделении из регионального бюджета денег на обустройство дворовых пространств в ТОСах. Грант в размере 10 миллионов рублей - это дополнительный транш к федеральным и областным финансовым средствам, которые предусмотрены на реализацию программы «Комфортная городская среда». Деньги выделены по итогам встречи с представителями территориальных общественных самоуправлений и по их просьбе. Информация была озвучена губернатором на сегодняшнем заседании правительства.

Также Станислав Воскресенский попенял руководителям районов, где отмечается отставание по выполнению работ по программе «Комфортная городская среда». В связи с этим губернатор запретил главам отстающих районов уходить в отпуск, пока все работы не будут выполнены.

«Что касается комфортной городской среды, коллеги, я всех прошу к этой программе отнестись крайне серьезно. У нас уже, я вижу, по некоторым муниципалитетам небольшое отставание в графике. Я думаю, что всё будет, безусловно, наверстано. Но, думаю, по тем районам, где эти случаи есть, все отпуска прекратить. Главам районов работать, пока не будут сделаны объекты комфортной городской среды в тех районах, где есть такое, даже небольшое, отставание. Коллеги, отнеситесь к этому серьезно. Хватит тяп-ляп и пускать всё это дело на самотек», - заявил губернатор.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама