Сегодня на территории садоводческого товарищества «Мебельщик» в Иванове произошел пожар. По неизвестным причинам на одном из участков загорелся домик. Возникла опасность, что огонь может перекинуться на постройку на соседнем огороде.
ЧП случилось в начале одиннадцатого утра. Пожар обнаружили соседи по дачному участку. Увидели, как из зеленых зарослей поднимаются клубы дыма. Сразу вызвали пожарных. Когда первые расчеты прибыли на место, домик был полностью охвачен пламенем. С огнём справились, однако в результате пожара постройка была полностью уничтожена.
По словам соседей, хозяин участка здесь появляется крайне редко. Огород зарос и пришел в запустение. Теперь следствию предстоит непростая задача - установить причины ЧП. Версия с неисправной проводкой отметается сразу. В садовом товариществе нет электроснабжения. Однако, по словам соседей, в коллективные сады часто наведываются бездомные.