Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.07.2019
4231

Станислав Воскресенский поддержал кандидатуру Шарыпова на выборах мэра

ВИДЕО

Сегодня в ходе рабочей поездки в детскую больницу №5 г. Иваново губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский пожелал победы Владимиру Шарыпову в конкурсе по отбору мэра. И заявил, что в решениях общегородских задач будет помогать по максимуму (см. видео).

Напомним, 1 июля состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы города Иваново. Документы на конкурс подали 4 претендента: действующий мэр областного центра Владимир Шарыпов, его первый заместитель Владимир Пигута, председатель Совета регионального отделения «Справедливой России», депутат гордумы, директор муниципального предприятия «Городской оздоровительный центр» Александр Ракушев и член Ивановского регионального координационного Совета сторонников Партии «Единая Россия», учредитель благотворительного фонда «Повышенная потребность» Александр Шорыгин.

В итоге конкурсный отбор прошли только два претендента. Это Владимир Шарыпов и Владимир Пигута. В среду, 3 июля, на пленарном заседании Ивгордумы депутаты выберут из них мэра.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама