Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2019
4712

Ивановцы жалуются на нашествие короедов

Жуки массово пожирают сосны и ели в местечке Лесное

Сотрудники ивановской мэрии провели информационную встречу с жителями местечка Лесное. Среди прочего горожане поинтересовались у властей мероприятиями по сохранности леса.

Председатель ТОС «Лесное» Нина Троицкая рассказала, что сосны и ели массово поедают жуки-короеды. На что начальник комитета по экологии Иван Звигунов ответил:

«Лес – это зеленые легкие нашего города, этому вопросу будет уделяться особое внимание. С сентября 2019 года комитетом по имуществу проводится работа по определению границ территории, разработан сельскохозяйственный регламент на 500 га. После межевания территории, зная объем работы, мы сможем запланировать выделение денежных средств».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама