Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.10.2019
3600

В Плёсе «оживят» Исаака Левитана

ВИДЕО

Полотна Исаака Левитана, Алексея Корина, Бориса Лукина оживут в стенах музейно-выставочного комплекса «Присутственные места» в Плёсе. В ходе акции «Ночь искусств» каждый посетитель с помощью специального приложения на смартфоне сможет не только увидеть движение на полотнах, но и услышать их звучание. AR-приложение «Ожившие картины» разработали ученики ивановского «Кванториума».

Также гостей акции ждут дискуссия на тему «Зачем ходить в музей, если есть Интернет?», экскурсии по моновыставке «И. Левитан «На Волге», мастер-класс по росписи музейного сувенира и чаепитие.

Акция пройдет 3 ноября с 17.00 до 20.30 в музейно-выставочном комплексе «Присутственные места» (Плёс, Соборная гора, 1).

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама