Жительница Шуи задолжала банку 1 миллион рублей, однако расплачиваться не торопилась. Дело дошло до судебных приставов. Тут же выяснилось, что, кроме миллионного кредита, на женщине еще и более 100 неоплаченных административных штрафов.
По решению суда судебные приставы обязаны были обратить взыскание на автомобиль «Мерседес Вита» 2006 года выпуска, находящийся в залоге у кредитной организации. Однако свою машину должница всячески скрывала. Впрочем, госслужащие все равно нашли иномарку на одной из улиц Шуи, арестовали ее и увезли на эвакуаторе.
«В том случае, если гражданка не рассчитается с долговыми обязательствами, изъятый у нее автомобиль будет передан на принудительную реализацию», - сообщили в УФССП России по Ивановской области.
Фото: УФССП