Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2019
18494

Кинешемцы пострадали в жутком ДТП в Доминикане

Требуется помощь

В жутком ДТП, произошедшем в Доминиканской Республике, пострадали жители города Кинешма Ивановской области: Екатерина и Михаил Крупины, сообщают СМИ.

Напомним, 27 ноября 39 российских туристов попали в ДТП по дороге в аэропорт Ла-Романа. Они находились в пассажирском автобусе, который столкнулся с грузовиком. Автобус опрокинулся, грузовик отбросило в тростниковое поле.

Среди туристов были кинешемцы Екатерина и Михаил Крупины. Сейчас Екатерина находится в тяжелом состоянии в больнице Доминиканы. Ей требуется помощь.

Кинешемец.RU опубликовал номер телефона мужа Екатерины, который привязан к банковской карте. На нее можно перечислить средства, чтобы помочь пострадавшей.

Михаил Крупин – 8-903-632-34-97.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама