Три самых важных визита года в Ивановскую область
В новогоднем выпуске программы "ГУБЕРНИЯ Итоги" журналисты составили своеобразный хит-парад визитов в Ивановскую область в 2019 году.
Вице-премьер Ольга Голодец - мужественная женщина. Оказаться в несусветную рань, промозглым октябрьским утром в Гавриловом Посаде. Это надо во сколько встать в Москве, чтобы в 8 утра быть на месте? Единственное, что скрасило поездку - это музей национальных напитков.
Зачем приезжала непонятно, но зато потом рассказала про ГавПосад Путину.
Еще один визит должен бы вдохновить жителей Луха. Если они еще готовы вдохновляться и верить. Впервые за много десятилетий глава Межрегионгаза посетил Ивановскую область и пообещал им в очередной раз газификацию.
А министру МЧС устроили экскурсию в пожарной академии.
Вероятно, ему рассказали о брошенной стройке, где были уголовные дела и многомиллионные хищения и спросили про повышение зарплаты пожарным, которые выходят на одиночные пикеты.
Подробнее о хит-параде - в прилагаемом видео:
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter