Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2020
4020

Ивановка выступит на Чемпионате мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити

Елена Сохрякова вошла в состав сборной России

Стал известен состав сборной России на Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Турнир пройдет с 13 по 16 февраля в американском городе Солт-Лейк-Сити.

Как сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России, в составе национальной сборной выступит воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» (г. Иваново) Елена Сохрякова. Кроме ивановской спортсменки на старт выйдут Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина, Дарья Качанова, Екатерина Шихова, Евгения Лаленкова, Елизавета Казелина, Наталья Воронина, Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Виктор Муштаков, Даниил Беляев, Сергей Трофимов, Денис Юсков, Данила Семериков, Александр Румянцев и Руслан Захаров.

Напомним, Елена Сохрякова выступает за сборную России с 2010 года. Спортсменка становилась серебряным и бронзовым призером Зимней Универсиады 2017 года в Алма-Ате, бронзовым призером юниорского Первенства мира на дистанции 3000 метров, трёхкратным бронзовым призёром II Чемпионата мира среди студентов, неоднократным призером и победителем Первенства и Кубка России по конькобежному спорту. В 2018 году Сохрякова завоевала золото на этапе Кубка мира в Японии. В феврале 2019 года в составе сборной России спортсменка из Ивановской области приняла участие в Чемпионате мира по конькобежному спорту. В начале января она выступила на чемпионате Европы по конькобежному спорту, где заняла 13 место на дистанции 3000 метров.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама