Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2020
19943

Ивановские кресла-качалки вызвали интерес у европейских покупателей

Компания «Глайдер» из Ивановской области представила свою продукцию на выставке мебели и дизайна в Кёльне

Ivanovonews на
Поделиться:

C 13 по 19 января в Кёльне (Германия) прошла международная выставка мебели и дизайна интерьера IMM Cologne 2020. Свою продукцию на ней представила ивановская компания «Глайдер». Участие в выставке предпринимателей из Ивановской области организовал региональный центр «Мой бизнес».

На выставке, которая считается одной из крупнейших в Европе и проходит с 1949 года, было представлено более 1200 экспонентов из 50 стран, мероприятие посетили более 150 тысяч человек. Основные направления: технологии дизайна, мебель для кухни, столы и стулья, мебель для ванной комнаты, информационные технологии в мебельной промышленности.

Компания «Глайдер» привезла на выставку кресла-качалки собственного производства, а также коллекцию стульев в стиле нео-ретро. Кресла ивановских производителей оснащены необычным маятниковым механизмом «глайдер», что позволило привлечь особое внимание посетителей выставки к стенду компании.

Интерес к продукции предприятия из Ивановской области проявили потенциальные покупатели из Испании, Франции, Германии, Израиля. Ивановские предприниматели провели ряд переговоров с компаниями, занимающимися продажами мебели в Европе, дальнейшие переговоры о поставках продолжатся уже вне выставки в режиме личных контактов.

В рамках выставки IMM Cologne 2020 также состоялось несколько тематических лекций о мировых тенденциях в дизайне интерьера, инновациях в мебельной отрасли.

Отметим, в 2020 году это уже второе участие ивановских предприятий в международных выставках в Германии, организованное центром «Мой бизнес». Несколькими днями ранее с выставки Heimtextil во Франкфурте-на Майне вернулись представители компаний «Шуйские ситцы» и «Ившвейстандарт». В настоящее время ведется прием заявок от предприятий Ивановской области на участие в других крупных международных выставках 2020 года.

Фото: департамент экономического развития и торговли Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама