Местные жители винят во всем одно из предприятий - ФОТО
Были кусты и трава - стала парковка. Жители улицы Полка «Нормандия-Неман» в Иванове жалуются: одно из ивановских предприятий вырубило зеленые насаждения возле их заборов и обустроило парковку для своих сотрудников.
Раньше это была тихая улица: узкая дорога к предприятию, по обеим сторонам проезжей части газоны, кусты и пешеходные тропинки. Но в 2013 году все изменилось. На соседней улице расположилось крупное предприятие «Профессионал». На нем трудится большое количество сотрудников, которые на работу приезжают на машинах. Это значит, что нужны парковочные места. Вот машины и ставят возле заборов окрестных домов.
Что по этому поводу говорят в администрации города, и насколько законно ставить там автомобили – смотрите сегодня вечером в программе «Губерния» на телеканале «Барс».