Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.03.2020
27092

Главврач областного онкодиспансера самоизолировался после поездки в Индию

И сейчас находится на домашнем карантине 

По нашей информации, главный врач Ивановского областного онкологического диспансера Владимир Козлов сейчас находится на домашнем карантине. Руководитель медучреждения самоизолировался на 14 дней сразу же, как только вернулся из поездки в Индию.

А пока главврач на домашнем карантине, по его распоряжению в онкодиспансере выпустили обращение к пациентам и их родственникам:

«Уважаемые пациенты! Родственники пациентов! Онкодиспансер информирует о том, что онкологическое заболевание осложняет течение коронавирусной инфекции, вплоть до развития тяжелой пневмонии и летального исхода. Поэтому онкобольным необходимо принять меры по самоизоляции. Максимально ограничить свое пребывание в местах массовых скоплений людей – на улице, в магазинах, общественном транспорте. Кроме этого, в случае необходимости получения химиотерапии в онкодиспансере, больной и его сопровождающие, в целях профилактики, должны иметь средства индивидуальной защиты».

(Ивановская область)


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама