Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.04.2020
13908

В Иванове найден распространитель фейков о коронавирусе

И привлечен к административной ответственности

В Иванове полицейские установили личность гражданина, распространяющего в интернете фейковую информацию, касающуюся коронавируса.

«После того, как личность гражданина была установлена и проведена проверка по факту распространения недостоверных сведений и опубликования фейковой информации, гражданин признал свою вину. Он привлечен к административной ответственности по части 9 статьи 13.15 КоАП РФ и оштрафован на сумму 30 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Привлеченный к административной ответственности ивановец распространял в Сети информацию о якобы подслушанном разговоре врачей скорой помощи о необходимости изменить диагноз пациенту с коронавирусной инфекцией.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама