Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.04.2020
7441

Жителя Ивановской области сняли с поезда, прибывшего в Москву

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и был неадекватен

В дежурную часть линейного управления МВД России на станции Москва – Курская поступило сообщение о том, что к прибывающему в столицу поезду «Санкт-Петербург – Белгород» требуется прибытие сотрудников транспортной полиции. Проводник доложил, что один из пассажиров в помещении уборной покурил неизвестное вещество и предположительно пребывает в состоянии наркотического опьянения. У молодого мужчины были расширены зрачки, остекленевший взгляд и невнятная речь.

Правонарушителя доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра у него в сумке обнаружили и изъяли 5 пакетиков с порошкообразными веществами разных цветов, сверток с прессованными кусочками растительного происхождения и приспособление для употребления запрещенных препаратов. Дать какие-либо объяснения гражданин, а им оказался ранее судимый житель Ивановской области 1996 года рождения, отказался.

Экспертиза показала, что изъятые у него вещества являются наркотическими: «синтетика» массой 0,02 грамма и гашиш весом 22 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама