Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.04.2020
15040

Артур Фокин: "Медики работают на пределе"

Врачи 65+ продолжают работать в области

Главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов заявил, что 241 сотрудник из 2,5 тысяч относится в больнице к категории 65+, всем им рекомендовано уйти на режим самоизоляции. 

Как заявил директор Департмента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин, законодательно не ограничена работа в медицинской сфере: 
- Мы договорились, что ко всему нужно подходить разумно.  Если есть свободные руки - таких людей мы отпускаем. Где-то люди хотят работать и продолжают работать. Мы эти работы решаем в коллективах.
Есть медики, которые отказались работать и уволились. 

Есть люди, которые не ведут плановую помощь, не занимаются профилактикой - они усиливают работу терапевтического звена. Мобилизованы студенты, имеющие допуск к работе.
- Не все моменты кадрового дефицита так можем решить. Люди на пределе, работают в очень тяжелом ритме. И им за это большое спасибо. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама