Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.04.2020
8833

Роспотребнадзор продолжает проверять в Иванове продуктовые магазины

До сих пор не везде соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования

В условиях режима повышенной готовности торговые точки работают уже месяц и все равно не везде соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

Все требования перечислены в постановлении главного санитарного врача Ивановской области. Среди них обязательное измерение температуры сотрудников, ношение масок, использование антисептиков и наличие их в свободном доступе. Повязки, защищающие органы дыхания, должны меняться каждые два часа, с такой же периодичностью надо проводить проветривание помещений. Влажную уборку и дезинфекцию, согласно постановлению, нужно проводить в середине рабочей смены и по её завершению.

В ходе очередного рейда вновь был встречен сотрудник без маски. Торговой сети грозит штраф - от 100 тысяч рублей или от 200 тысяч, в зависимости от того, какую статью административного кодекса применит к нарушителю суд.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама