Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.06.2020
9325

По факту ДТП с гибелью подростка возбуждено уголовное дело

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии с гибелью несовершеннолетнего, которая произошла 22 июня в Тейковском районе. Статья – «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, трагедия произошла около 14:40 на нерегулируемом перекрестке на 76-м километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород». 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер», при выполнении обгона совершил столкновение с движущимся в попутном направлении спереди и приступающим к повороту налево мопедом «Альфа» под управлением 14-летнего мальчика. После чего автомобиль «Рено» совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда от полученных травм скончался на месте, его 14-летний пассажир с сочетанной травмой был госпитализирован в больницу.

«Специалисты следственного управления полиции проводят мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и условий, ставших причиной ДТП с гибелью подростка», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Фото: УМВД

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама