Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.07.2020
22304

Во Дворце спорта в Иванове устаналивают трибуны для зрителей

Объект должен быть сдан к ноябрю 2020 года

Чиновники правительства области - Сергей Зобнин и Сергей Коробкин -  заявили, что строительство Дворца игровых видов спорта в Иванове ведется с опережением графика. 
(Правда, стоит заметить, что возводить объект начали в 2012-м и в 2015-м законсервировали; сейчас речь о том, что в 2019 были выделены средства на достройку объекта и они осваиваются)

Степень готовности объекта составляет более 75%. 
И это при том, что в процессе строительства "по просьбам спортивной общественности" внесли в проект коррективы по замене напольного покрытия с ламината на паркет.

В спортивном блоке завершается монтаж сетей связи, системы вентиляции, охранно-пожарной сигнализации и противопожарного водопровода, монтируется внутренняя электрическая сеть, устанавливается санитарно-техническое оборудование, ведутся работы по внутренней отделке, на трибуне устанавливаются места для зрителей.
В физкультурно-оздоровительном блоке работы по внутренней отделке – на завершающем этапе, здесь ведется укладка спортивного паркета.
На прилегающей территории ведутся работы по устройству проездов и тротуаров, а также наружного освещения, установке забора. 

Во Дворце спорта предусмотрены
- универсальный спортивный зал с трибунами на 2500 мест для проведения соревнований, учебно-тренировочных занятий по игровым видам спорта и массовых спортивных мероприятий.
- тренировочный спортивный зал,
- зал для индивидуальной силовой подготовки,
- зал единоборств,
- большой и малый залы для групповых занятий.

Общая площадь Дворца спорта составляет более 9000 кв. метров. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама