Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.08.2020
5512

Гендиректор экспертного центра обвиняется в мошенничестве при реализации нацпроекта

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего генерального директора ООО «Экспертный центр проектно-сметных решений». Он обвиняется в мошенничестве.

По версии следствия, 22 мая 2019 года в рамках национального проекта «Экология» между ООО «Экспертный центр проектно-сметных решений» и «Центром по охране лесов Ивановской области» был заключен договор поставки лесопожарной техники и оборудования. Однако после поступления аванса в размере 5,5 млн рублей пожарная автоцистерна, 4 универсальных лесопожарных модуля, малый лесопатрульный комплекс и другое оборудование поставлены не были. Полученные по контракту деньги гендиректор коммерческой организации потратил на свои нужды.

В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Ленинский районный суд г. Иваново для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама