Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.08.2020
5454

Еще на одной улице в Иванове может появиться велодорожка

Вопрос ее обустройства обсуждался на рабочем совещании с мэром

На улице Ленинградской в Иванове идет комплексный ремонт. В настоящее время дорожники завершают укладку верхнего слоя асфальта на проезжей части, а также обустраивают пешеходные переходы, совмещенные с искусственными дорожными неровностями.

Ремонт идет на всей протяженности улицы. Ее длина составляет 879 метров. Как сообщил начальник городского управления благоустройства Сергей Бобышев, здесь будет выполнена замена бортового камня, изношенного асфальтобетонного покрытия и ремонт тротуаров. На улице значительно увеличится количество парковочных мест для автотранспорта, причем они будут отделены от тротуаров бордюрным камнем. Сметная стоимость работ - более 35 миллионов рублей.

Кроме того, на улице Ленинградской может появиться еще и велодорожка. Этот вопрос обсуждался сегодня, 31 августа, на рабочем совещании, которое провел на объекте глава города Иванова Владимир Шарыпов.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама