Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.09.2020
7438

Футбольное поле стадиона «Локомотив» подогреют

Система подогрева позволит продлить тренировки на открытом воздухе до ноября

Футбольное поле стадиона «Локомотив» в Иванове оборудуют системой подогрева. Об этом сообщил глава города Владимир Шарыпов.

«Сейчас на «Локомотиве» занимаются больше 500 воспитанников футбольной школы «Текстильщик» от 7 до 17 лет, на двух полях одновременно тренируются 4 группы, с похолоданием тренировки перемещаются в манеж. Подогреваемое покрытие позволит продлить занятия на открытом воздухе до ноября включительно», - написал мэр в своем инстаграм-аккаунте.

Владимир Шарыпов подчеркнул, что не пропадёт и существующее покрытие стадиона:

«Оно хоть и было уложено еще в 2007, но сохранилось в нормальном состоянии. С департаментом спорта Ивановской области решили его переместить на другие площадки. В Иванове это будет поле для мини-футбола на стадионе «Автокраны».

Добавим, что это уже будет второе в областном центре футбольное поле с подогревом, первое - на стадионе «Текстильщик».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама