Жителям рекомендуют сделать питьевые запасы (список адресов)
С 15 по 16 сентября на улице Юрия Гагарина в Иванове будут проводиться аварийно-ремонтные работы на сетях холодного водоснабжения.
Как сообщает «Водоканал», это приведет к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения в домах:
- 15, 17 по ул. Юрия Гагарина;
- 40 по ул. Войкова;
- 67, 69, 112А, 114, 134, 136 по проспекту Ленина;
- 17 в переулке Темном;
- 3 в Узловом переулке.
Также изменится гидравлический режим, снизится давление и качество воды по показателю мутности в период с 14 по 21 сентября в районе города, ограниченном улицами: Юрия Гагарина, Фролова, Мальцева, Земляной, Карла Маркса, Громобоя, проспектами Шереметевском и Ленина.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.
Жителям указанных районов рекомендуют обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.