Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.10.2020
5475

Ивановские спортсменки выступят на Первенстве мира по грэпплингу

Такое право они завоевали, став победителями и призерами Первенства России

Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэплинг-ги завершилось в минувшие выходные в подмосковном Наро-Фоминске. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов.

По итогам турнира спортсмены из Ивановской области завоевали две медали: одну золотую и одну серебряную. В весовой категории до 48 килограммов среди девушек 14-15 лет в дисциплине грэпплинг первое место заняла представительница Ивановской областной федерации грэпплинга Елизавета Хвостенко. Еще одна представительница нашего региона Армина Аллахвердян остановилась в шаге от победы и стала серебряным призером Первенства России. Она выступила в дисциплине грэпплинг-ги в весовой категории до 55 килограммов среди девушек 12-13 лет.

Спортсмены, завоевавшие золотые и серебряные медали, получили право выступить на Первенстве мира, который пройдет в конце ноября в Сербии.

Грэпплинг – объединённая борьба, в которой учтены все преимущества отдельных дисциплин борьбы с целью создания наиболее эффективных и практичных правил для ведения поединка без использования ударов. В грэпплинге больше разрешенных технических действий, чем в других видах борьбы.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама