Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.10.2020
3805

Ивановские «тигрицы» одержали первую победу в Чемпионате России

ФОТО

Ивановский баскетбольный клуб «Энергия» в рамках 2 тура Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги-1 во вторник, 13 октября, на своем паркете принимал подмосковную «Спарту энд К-2».

После поражения в стартовом матче от «Динамо-Фарм» ивановские баскетболистки хотели реабилитироваться перед своими болельщиками, которые продолжают следить за выступлениями команды дистанционно. В начале встречи преимуществом владели гости. Как итог - первая четверть завершилась со счетом 9:12 в пользу подмосковного клуба. После стартового отрезка «тигрицам» удалось найти свою игру, и они постепенно стали отрываться по очкам. В заключительной четверти баскетболистки из Видного постарались изменить ситуацию на площадке, но «Энергия» не позволила им приблизиться в счете. Ивановская команда одержала первую победу в регулярном чемпионате со счетом 61:47.

«Для нас было важно правильно настроиться на игру и качественно отработать в защите. После успешных действий в обороне девочки почувствовали уверенность в своих действиях и стали активнее идти в атаку, – отметила главный тренер «Энергии» Елена Ворожцова.

По итогам встречи лучшим игроком матча в составе ивановской команды признана Арина Джульдиева.

Следующий матч подопечные Елены Ворожцовой проведут против «Вологды-Чевакаты» также в Иванове 22 октября. Встреча начнется в 18:00. Матч пройдет без присутствия зрителей.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама