Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2020
5956

Убил пластиной, отвез труп на тележке и закопал в овраге

Подробности жуткого убийства в Шуе

Как мы сообщали ранее, в Шуе вынесен приговор в отношении 39-летнего местного жителя, признанного виновным в убийстве.

Преступление было совершено в сентябре прошлого года. Подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился на улице со своим знакомым. Конфликт перерос в драку.

О том, что произошло дальше, подробно рассказывает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

После драки подсудимый сходил домой, взял с собой заостренную металлическую пластину и вернулся к месту конфликта. Затем нанес этой пластиной потерпевшему не менее 18 ударов в область шеи, головы, груди и туловища. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления и избежать уголовной ответственности, убийца присыпал следы крови на месте преступления песком, а тело на металлической тележке отвез в поле к оврагу, где впоследствии закопал.

Суд приговорил его к 9,5 годам колонии строгого режима.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама