Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.11.2020
4480

В Савинском районе водители автобусов не проходят необходимые медосмотры

Руководитель организации-перевозчика привлечен к ответственности

Прокуратура Савинского района провела проверку в компании ООО «Дорожно-строительное управление № 1», занимающейся перевозками пассажиров по внутрирайонным маршрутам. Как оказалось, водители этого перевозчика в нарушение требований трудового законодательства и законодательства о безопасности дорожного движения не проходили периодические медицинские осмотры 1 раз в 2 года.

По результатам проверки в отношении руководителя организации было возбуждено дело об административном правонарушении, рассмотренное Государственной инспекцией труда по Ивановской области.

«В настоящее время виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Вопрос устранения выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама