Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.12.2020
7009

По ивановским улицам начали курсировать первые «новогодние» троллейбусы

ФОТО

На ивановские улицы вышли первые «новогодние» троллейбусы, оформленные праздничной символикой. Всего их будет 8.

«Украшать троллейбусы стало нашей доброй традицией. Сегодня в свой первый праздничный рейс отправились шесть машин марки «Горожанин». Работают они на 1, 2, 3, 5 и 8 городских маршрутах, - рассказал руководитель МУП ИПТ Владимир Федоров. - Постарались распределить машины так, чтобы каждый желающий смог прокатиться на «новогоднем» троллейбусе.

Как и в прошлом году, троллейбусы «Горожанин» украсили яркими наклейками с праздничными надписями и сказочными героями. Такие наклейки после праздников легко снимаются без каких-либо повреждений на покрытии.

Ивановцы увидят на улицах и троллейбусы со светящейся гирляндой. В этом году их украсят лампочками не только снаружи, но и внутри салона.

В последнюю неделю уходящего года пассажиров «новогодних» троллейбусов с наступающим праздником поздравят профессиональные артисты. А водители и кондукторы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки также напомнят ивановцам о приближающемся торжестве.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама