Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.12.2020
8004

В Иванове запретили катание с Чудо-горки

ФОТО

В Иванове прошел рейд по местам отдыха с детьми. В проверке, организованной аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, также приняли участие сотрудники МЧС и регионального Совета отцов.

Контролеры побывали в ивановском парке культуры и отдыха имени Степанова. Здесь они осмотрели каток, детскую площадку, горку, спуск к воде. Состояние всех объектов было признано удовлетворительным.

На «Чудо-горке» никого не было. В связи с недостаточным количеством снега катание с нее запрещено, о чем свидетельствуют соответствующие таблички.

«В парке около водоема установлены запрещающие таблички «Переход (проезд) по льду запрещен», но, судя по следам на снегу, жители постоянно переходят водоем по льду, катаются на коньках. Это небезопасно! И может привести к трагедии!», - говорится в сообщении детского омбудсмена.

Ранее мы писали о запрете кататься на лыжах в парке Степанова.

Фото: пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама