Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.12.2020
6887

В Иванове после столкновения с «БМВ» «Фольксваген» отбросило на тротуар прямо на ребенка

Пострадавшего мальчика доставили в областную клиническую больницу – ФОТО

ДТП случилось 25 декабря около половины шестого вечера на перекрестке улиц Кирякиных и Лежневской. 35-летний водитель «БМВ-328» выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поворачивавшим налево со встречного направления автомобилем «Фольксваген Пассат». Ударом «Фольксваген» отбросило на тротуар, при этом машина задела 12-летнего мальчика. Ребенок с мамой стоял перед пешеходным переходом и ждал, когда загорится зеленый.

В результате ДТП ребенок с ушибом грудной клетки и предплечья был доставлен в областную клиническую больницу, после оказания медпомощи отпущен домой.

По информации УМВД по Ивановской области, водители были трезвы. На водителя «БМВ» составлены административные протоколы.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама