Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.01.2021
9907

Ивановца задержали по подозрению в убийстве девушки из Ленобласти


В Ленинградскую область из города Иваново доставлен 24-летний Алексей П., которого подозревают в убийстве 22-летней жительницы Мурино.
1 февраля суд должен избрать ему меру пресечения.

В ночь с 24 на 25 января Ксения Шеренговская была найдена мертвой у своего дома - по предварительной версии, она сама выпрыгнула из окна. 
Однако дальнейшее изучение обстоятельств трагедии позволило следствию предположить, что ее смерть не была самоубийством.

На представленных кадрах видеонаблюдения - то, как молодые люди ссорились, возвращаясь домой в ночь на 25 января. Мужчина пинает свою возлюбленную в спину, она падает, ударяется лицом. В кабине лифта побои продолжаются. На 13 этаже он выходит, девушка пытается уехать, но парень выдёргивает подругу из лифта. 
Соседи утверждают, что судя по крикам, парень бил девушку в квартире очень сильно.

По версии Алексея, он пришел забрать ее от подруг, они вернулись домой, там произошла ссора. Он ушел в ванную, а когда вернулся, увидел, что та сидит на подоконнике: "Она хотела выпендриться, припугнуть меня; села на подоконник, но не удержалась и упала", - написал он одной из подруг Ксении.

После случившегося Алексей П. уехал в Иваново, откуда родом; 29 января было возбуждено уголовное дело, 30 января подозреваемый был задержан.

UPD:
Как сообщают в Следственном управлении СК РФ по Ленинградской области, подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама