Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.02.2021
4076

На разработку ПСД для объектов инфраструктуры на селе выделено почти 9 млн рублей

Средства областной субсидии направят в 4 района Ивановской области

Из областного бюджета выделено 8,8 млн рублей на разработку проектно-сметной документации объектов социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов.

Как отметил директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов, разработка ПСД позволит привлечь средства федерального бюджета для строительства газовых сетей в Комсомольском и Пучежском районах, водопроводных сетей в Тейковском районе, а также очистных сооружений в Заволжском районе.

Так, в частности, в Комсомольском районе средства субсидии направят на разработку проектно-сметной документации для организации газоснабжения жилых домов в селе Никольское, в Пучежском районе - на ПСД для газификации деревень Яблоново и Васильково. В Заволжском районе с помощью областных средств подготовят проектную документацию для строительства локальных очистных сооружений в деревне Коротиха. В Тейковском районе за счет региональной субсидии разработают проектно-сметную документацию для реконструкции сетей водоснабжения в селе Морозово.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама