Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.02.2021
4689

Кинешемские инспекторы ДПС вновь подтвердили свою неподкупность

На этот раз дорожные полицейские отказались от незаконного вознаграждения в 12 тысяч рублей

И вновь появляются новости о неподкупности кинешемских сотрудников ГИБДД. Между тем, судя по сообщениям прокуратуры Ивановской области и следственного комитета, дорожным полицейским именно этого города чаще всего стараются дать взятку.

В очередной раз это пытался сделать 61-летний местный житель. Будучи лишенным судом права управления транспортными средствами, мужчина сел за руль машины своей сожительницы и отправился колесить по Кинешме. На улице Григория Королева его остановили сотрудники ДПС. На время проверки пригласили сесть в служебный автомобиль.

Уже находясь в салоне, водитель предложил полицейским 12 тысяч рублей. За это попросил уничтожить только что составленный на него протокол об административном правонарушении. Инспекторы взятку брать отказались.

В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, суд признал водителя виновным в покушении на взятку должностному лицу. И оштрафовал на 50 тысяч рублей. 
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама