Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.02.2021
5721

Попытка подзаработать на криптовалюте закончилась для ивановки печально

Полиция возбудила уголовное дело

Очередной жертвой дистанционных мошенников стала 52-летняя жительница города Иваново. Женщине позвонила незнакомка, представившись сотрудником колл-центра по предоставлению дополнительного заработка. И тут же предложила ивановке вложиться в приобретение криптовалюты.

Аферистка быстро убедила женщину, что сейчас это очень выгодно. Та согласилась и на указанный мошенницей счет перевела почти 8000 рублей. На этом всё и закончилось.

Поняв, наконец, что ее обманули, потерпевшая обратилась в заявлением в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама