Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.03.2021
7147

В регионе экс-директор подозревается в присвоении денег учебного заведения

По уголовному делу проводятся следственные действия

В Вичуге возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора МБУ «Межшкольный учебный комбинат». Женщина подозревается в присвоении вверенного имущества (денежных средств) с использованием служебного положения.

Следствием установлено, подозреваемая, будучи директором вышеназванного комбината, в июне 2011 года фиктивно устроила к себе на работу сотрудника, якобы для обслуживания и текущего ремонта зданий. И потом, с июля 2011-го до конца 2015 года руководитель предприятия получала за этого работника зарплату, оставляя деньги себе. Таким образом женщина «заработала» 130 тысяч рублей. К слову, сам фиктивно трудоустроенный был в курсе происходящего, афера проворачивалась с его ведома и согласия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама