Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.03.2021
8379

Братья-близнецы из Иванова откроют парад Победы на Красной площади

Ивановцы будут маршировать в почетном карауле - ФОТО

К параду Победы в Москве начали готовиться военнослужащие Преображенского полка – элитного подразделения Вооруженных сил России. Именно этот полк будет открывать марш, поэтому к нему – особое внимание.

Отбирают в подразделение – с особой тщательностью. Преображенцы должны быть выше 180 сантиметров, с идеальным здоровьем и крепкими нервами.

«Особенно ценятся близнецы, - сообщает ОТР. - И в этом с копией знамени Победы будут маршировать братья Горбачёвы из города Иваново. Николай и Владимир гордятся службой в почетном карауле».

Каждый день солдаты Преображенского полка занимаются строевой подготовкой и обращению с оружием по 6 часов. Стремятся к тому, чтобы каждый из них шагал ровно на 78 сантиметров с подъемом ноги на 15-20 градусов.

В апреле преображенцы вместе с другими парадными расчетами начнут тренироваться на полигоне Алабино в Подмосковье. В мае репетиции пройдут Красной площади.

Фото: ОТР

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама