Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2021
3279

Ивановцы стали победителями и призерами Первенства ЦФО по тхэквондо

Впереди - Всероссийский турнир

29 марта на базе Академии единоборств в Рязани прошло Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок 15-17 лет по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 14 регионов Центральной России, среди которых были победители и призеры Первенств страны, Европы и мира.

Сборную команду Ивановской области представляли 12 тхэквондистов. Конкуренция была очень сильная, и чтобы пробиться в финал, бойцам приходилось выигрывать по 3-4 боя.

В итоге ивановская дружина показала очень хороший результат:

1 место – Виктория Пантенкова (до 46 кг);

2 место – Александр Левичев (до 55 кг);

3 место – Алексей Левичев (до 51 кг);

3 место – Кристина Лысова (до 59 кг).

Спортсмены тренируются у Дмитрия Маньшина, Артема Барышникова, Арзумана Казарян и Артура Кана в городской спортивной школе №7.

В ближайшее время ивановские тхэквондисты начнут подготовку к Первенству России, которое пройдет в июле в городе Сургут.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама