Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2021
9852

В Иванове за подделки осужден администратор магазина «Красное и Белое»

В Иванове вступил в законную силу приговор суда в отношении администратора магазина «Красное и Белое». Он признан виновным в использовании заведомо поддельного документа, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей.

Подсудимый купил за 9000 рублей поддельные медицинские книжки для сотрудников магазина. Затем, чтобы получить для продавцов разрешение на работу с продуктами, ивановец предъявил фальшивые медкнижки руководителю торговой организации. Обман вскоре вскрылся.

Суд назначил администратору магазина наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев. Ему запрещено менять место жительства и выезжать за пределы города Иваново. Раз в месяц он обязан являться на регистрацию для надзора. 
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама