Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.04.2021
4809

За незаконную продажу алкоголя перед судом предстанет жительница Пучежа

Женщине грозит крупный штраф или исправительные работы

В марте прошлого года жительница Пучежа была оштрафована судом на 30 тысяч рублей за незаконную продажу алкоголя. Несмотря на это дело свое «самогонное» она не бросила, и в феврале 2020 года была поймана на аналогичном преступлении. Женщина продала «клиенту» бутылку со спиртосодержащей жидкостью крепостью 39%, на которой была наклеена этикетка «Finsky ice vodka».

После этого случая на пучежанку завели уже уголовное дело, и теперь ей грозит штраф в размере от 50 000 до 80 000 рублей (или зарплаты осужденного за период от 3 до 6 месяцев), либо исправительные работы на срок до одного года.

В настоящее время уголовное дело расследовано и с утвержденным обвинительным заключение направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама