Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2021
7885

В Ивановской области из-за пала травы сгорела ферма

В регионе продолжают полыхать поля и деревни - ВИДЕО

Днем 18 апреля случился пожар в деревне Редриково, что в Ильинском районе. По официальной информации, здесь горела хозяйственная постройка площадью 24 кв. м. Однако на видео, снятом очевидцами пожара, картина совсем другая. Кроме хозпостройки, здесь выгорело целое поле, а огонь был виден на внушительном расстоянии.

Сегодня, 19 апреля, пришло сообщение о еще одном пале травы, закончившемся плачевно.

«Пал травы в деревне Зады. Благодаря усилиям пожарных, жителей и помощников из Антушкова удалось отстоять жилые дома, но вот здание фермы, к сожалению, нет», - рассказали очевидцы происшествия.

Ранее мы сообщали о горящих деревнях в Шуйском, Савинском и Гаврилово-Посадском районах, а также серьезном пожаре из-за пала сухой травы в местечке Балино в Иванове.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама