Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.05.2021
6766

На трассе Приволжск-Плес 6-летний мальчик попал под колеса грузовика

С различными травмами ребенка госпитализировали

ДТП случилось 4 мая около 14.10 на втором километре автодороги Приволжск-Плес. 40-летний водитель грузовой «ГАЗели» сбил 6-летнего мальчика, когда тот перебегал проезжу часть дороги вне пешеходного перехода. С травмами головы, переломом лодыжки и множественными ссадинами ребенка доставили в областную клиническую больницу.

В пресс-службе УМВД по Ивановской области рассказали об обстоятельствах дорожного происшествия:

«53-летний мужчина (дедушка пострадавшего ребенка), управляя автомобилем «Рено», для высадки пассажира совершил остановку транспортного средства в неположенном месте на проезжей части. К автомобилю подошел отец ребенка, чтобы достать его из детского удерживающего устройства. Высвободившись, ребенок выбежал на проезжую часть, где на него наехал автомобиль «ГАЗ-3302».

За нарушение пешеходом ПДД на ребенка составлено сообщение, на водителя – административный протокол (за управление транспортным средством при наличии неисправностей).

По данным УМВД, газелист был трезв.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама