Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.06.2021
5660

Спортсменка из Ивановской области стала 14-кратной чемпионкой России

Легкоатлетка Александра Гуляева вновь оказалась первой на своей коронной дистанции 800 метров

23 июня в Чебоксарах стартовал Чемпионат России по легкой атлетике. Ивановскую область на главном легкоатлетическом старте сезона представляет мастер спорта международного класса Александра Гуляева.

Уроженка Приволжска на своей коронной дистанции 800 метров стала первой с результатом 1:59.96. Это 14-я золотая медаль Чемпионата России в копилке Александры Гуляевой. Второе место заняла Ольга Родиошкина (2:00.15). Бронзовая медаль у Светланы Улоги, ее результат - 2:00.66.

Напомним, в начале июня Антидопинговый комитет Всемирной легкоатлетической ассоциации World Athletics одобрил заявку спортсмена Регионального центра спортивной подготовки Александры Гуляевой на выступления в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Это позволило приволжской спортсменке участвовать в отборе к Олимпийским играм. 1 июля World Athletics опубликует мировой рейтинг легкоатлетов и квалифицированных на Игры спортсменов. Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама