Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.06.2021
24232

Ночная разборка с убийством в Кохме попала на ВИДЕО

Две версии 

В интернете появилось видео, якобы, снятое свидетелями кровавой разборки в Кохме. (Видео ниже)

Как мы сообщали ранее, в ночь с 25 на 26 июня компания мужчин (собеседник РЕН-ТВ сообщил, что участниками конфликта стали выходцы из стран СНГ, которые занимались строительством) пришла к хозяину дома на улице Лермонтова для выяснения отношений.
В результате конфликта 30-летний мужчина, пришедший к дому на "разборки", скончался на месте от выстрела из ружья "Сайга", двое его приятелей получили множественные телесные повреждения, с которыми они были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу. 
К моменту приезда силовиков, убийца 1977 года рождения скрылся, оружие изъято. 
- Мы шли вдоль дороги на улице Кочетовой, - рассказывали очевидцы, разместившие видео, - как вдруг увидели погоню нескольких автомобилей за одной машиной. Молодые люди нерусской внешности окружили машину, вытащили оттуда молодых ребят, отобрали у них телефоны. Но когда началась потасовка - появилась машина полиции. 
Мы продолжили движение в сторону парка и через некоторое время увидели, как эти же машины несутся в прогон в улицу Лермонтова, бросают машины и бегут огромной толпой к тому самому дому... После чего мы услышали жуткие крики, стрельбу. 
При этом авторы видео утверждают, что у нападавших было оружие и и биты, с помощью которых они нанесли автомобилю ущерб.

Однако в сети появилась и другая версия этих событий: 
- Сначала обитатели этого дома приехали и избили толпой парня перед его семьей и детьми. (Есть соседи, которые все подтвердят)
После этого парень собрал своих друзей и поехал к дому на улице Лермонтова. Оттуда начали стрелять и убили парня, у которого было 2 детей, одному их которых исполнилось 3 месяца, другому - год.

Следствие пока не комментирует эти заявления. 
Возбуждено уголовное дело по статьям: "Убийство, совершенное группой лиц" и "Покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц". Расследование дела взято на контроль прокуратурой Ивановской области.



Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама