Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.08.2021
6485

В Иванове идет третья смена летней трудовой кампании

Со 2 августа в Иванове к работе приступили 114 подростков, которые будут заняты благоустройством территорий парков им. В.Я. Степанова и Революции 1905 года, приводить в порядок стадионы и спортивные площадки Центра физкультурно-спортивной работы «Восток», а также набережную реки Уводь, аллеи на улице Шубиных и проспекте Текстильщиков, сквер в микрорайоне «Московский».

Как сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, ребятам предстоит проводить уборку территории, заниматься мелким ремонтом и озеленением. Трудовая смена длится 12 рабочих дней, до 17 августа. Подросткам установлена 5-дневная рабочая неделя, с двумя выходными днями. Все трудовые отряды работают 3 часа в день, в утреннее время с 9 до 12 часов.

Молодежный центр города Иванова полностью обеспечивает отряды перчатками, мусорными мешками и специальной одеждой, а также средствами индивидуальной защиты. Инвентарь для работы предоставляется администрацией парков и учреждений.

Заработная плата ребят в среднем составит около 5000 рублей с учетом доплаты от Ивановского центра занятости населения.

Всего в летний период 2021 года в областном центре через городской Молодежный центр были трудоустроены 1100 несовершеннолетних.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама