Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.08.2021
8878

В Иванове в подъезде пятиэтажки завелись летучие мыши - ВИДЕО

 Жильцы дома 58 по 1-й Балинской улице обнаружили на трубе мусоропровода (недействующего) между первым и вторым этажом летучую мышь.

Они были шокированы этой находкой, учитывая, что существует вид летучих мышей, питающихся кровью.

«Управляющая компания «Возрождение» ужасно работает», - комментируют жильцы. - «Пока не поднимешь полгорода, не нажалуешься в ГЖИ, нашему депутату, в управление ЖКХ - так никто ничем не занимается из управляшки».

Отметим, что УК «Возрождение» входит в состав холдинга ПИК Комфорт.

В подъезде многоквартирного дома не убираются второй месяц. Здесь царит полная антисанитария. Ситуацию усугубляет тот факт, что в доме постоянно затапливает подвал. Там недавно меняли трубы, но частично. В подвале из-за сырости в изобилии обитаю мошки, комары, мухи - идеальная кормовая база для летучих мышей. Пол в подъезде также усыпан мошками.

«И уборки не было почти 2 месяца. Заявки неоднократно оставляли в диспетчерскую службу, чтоб убрались и повесили график уборки. Ответа нет. Последней каплей стало то, что в подъезде появилась летучая мышь. Вероятно, из подвала.

Увидели пока одну. Поймали ее и выпустим ночью в поле - на дерево посадим», - рассказали нам жильцы злополучного дома.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама