Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.08.2021
9356

В Иванове вандалы разоряют клумбы с цветами перед носом администрации

Воровство случилось в ночь на пятницу, 13-го на площади Революции - ВИДЕО

Ивановцы разорили клумбу в самом центре города. В ночь 13 августа на площади Революции несколько десятков однолетних цветов были варварски выкопаны и украдены. Огромная клумба возле здания ивановской администрации в пятницу 13-го изрядно поредела. Вандалы выкопали несколько сортов однолетних цветов: бегонию, петунию и алиссум. На память похититель оставил отпечатки следов ботинок среднего размера.

Как сообщили IvanovoNews в городском управлении благоустройства, ущерб составляет от 30 до 40 тысяч рублей. Сейчас делом о похищении растений занимается полиция. В ходе расследования будут учтены показания очевидцев, в том числе записи с камер видеонаблюдения. Люди, выкопавшие цветы, могут быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа до 5 тысяч рублей.

«Сегодня в 7 часов утра наша подрядная организация, которая ухаживает, следит за клумбами города, приехала утром проводить мероприятия и увидели такое вандальное разорение клумбы-шестигранника на площади Революции. Цветочки все наши были измяты, варварски выкопаны. Ну и видно, что их там нет, отсутствуют. Их просто украли», - рассказала председатель городского комитета по экологии Елена Сотникова.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама