Но заявила, что преступления не совершала
В Пучежском районе возбуждено уголовное дело об убийстве. По подозрению в совершении преступления задержана 67-летняя жительница деревни Летнево.
Как установило следствие, 13 августа между 38-летним мужчиной и его 67-летней матерью, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, возник словесный конфликт на бытовой почве. Во время ссоры женщина схватила кухонный нож и нанесла им своему сыну 4 удара в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
После случившегося женщина вызвала скорую помощь. Свою причастность к совершению преступления категорически отрицала.
«В настоящее время женщине предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.
По уголовному делу проводятся следственные действия.