Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.08.2021
11546

На Кохомском шоссе разбился удиравший от полиции байкер

С сочетанной травмой молодого мужчину госпитализировали в областную больницу

Дорожный инцидент произошел вчера, 23 августа, около 10 часов вечера на Кохомском шоссе в Иванове. 33-летний мотоциклист не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Вместо этого лишь прибавил скорость и продолжил движение. Однако его «гоночный заезд» закончился довольно быстро и весьма печально. Не справившись с управлением, байкер врезался в островок безопасности, а затем на стоявший на светофоре автомобиль ««Хендэ Солярис».

В результате ДТП пострадавшего мотоциклиста с сочетанной травмой госпитализировали в областную клиническую больницу. У него взята кровь на исследование.

На байкера составили административные протоколы: за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Фото: ГИБДД

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама