Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.10.2021
7163

В Кохме расследуют уголовное дело о женских волосах и пряниках

Задержана 29-летняя местная жительница

27-летняя жительница Свердловской области через торговую интернет-площадку заказала 300 граммов волос для наращивания. Списавшись с продавцом, она обговорила условия покупки. Для приобретения необходимо было перевести 10 300 рублей в качестве предоплаты, что женщина и сделала. Спустя несколько дней свердловчанка пришла получать товар в почтовое отделение, но при вскрытии бандероли обнаружила вместо заказанных волос два тульских пряника.

Подозреваемую в дистанционном мошенничестве нашли в Кохме. Ей оказалась безработная 29-летняя местная жительница. Она задержана и уже дала признательные показания. По факту мошенничества кохомские полицейские возбудили и расследуют уголовное дело.

В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама