Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.10.2021
7483

Два швейных цеха закрыли в Иванове за недостаточность вакцинированных работников

А также еще за ряд нарушений антиковидных регламентов

В Иванове закрыли два швейных цеха за нарушение антикоронавирусных регламентов работы. Производства находятся в промзоне на улице Спартака. На ковид-безопасность предприятия инспектировали полицейские и сотрудники городской администрации.

Одно из серьёзных нарушений, которые выявили и на первом, и на втором производстве - не было необходимого процентного показателя вакцинированных сотрудников в коллективе по документам.

На одном из предприятий и вовсе нашли чужие сертификаты. Инспекторы решили пофамильно проверить наличие документов. Некоторых сотрудников, которые вышли в пятничную смену, в списках не нашли.

Кроме этого, на обоих предприятиях были найдены еще и такие недочеты, как отсутствие разметки, защитных экранов, не было и запаса масок.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама